Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Modell Prinz Eugen, bestehend aus: 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Mokkatassen mit Untertassen,3 Kuchenteller, (1 Zierschale Marke Herend), mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Augartenporzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.09.2016 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.08. - 01.09.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,